Обезжириватель для наращивания ресниц. Как выбрать

15.03.2024

Обезжириватель для ресниц используется перед наращиванием, ламинированием, ботоксом, окрашиванием, чтобы подготовить волоски к процедуре. Это один из обязательных шагов в протоколе любой процедуры дизайна взгляда, потому как без тщательного очищения и обезжиривания сцепка клея и работа других составов существенно теряют эффективность.

При выборе обезжиривателя для ресниц важно учитывать несколько ключевых критериев:

1. Состав: Ищите гипоаллергенные составы, которые безопасны для использования вокруг глаз. Обезжириватель должен эффективно очищать ресницы, не вызывая раздражения.
2. Формат упаковки: Удобство использования также играет важную роль. Выбирайте продукт в удобной для вас упаковке.
3. Цена: Определите ваш бюджет и ищите продукт, который соответствует соотношению цена-качество.

Вы уже знаете, где приобрести самые лучшие материалы для лешмейкера? Конечно же в интернет-магазине BEST LASH. Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России. Продукция BEST LASH - это комфорт, качество и удобство. Переходите в раздел каталог и выбирайте понравившиеся товары уже сейчас.


С любовью, команда BEST LASH!

Вернуться назад

Наши новости

Ремувер — это специальный состав, предназначенный для растворения клея, которым крепятся нарощенные ресницы. Он позволяет безопасно и безболезненно снять искусственные, не повредив натуральные ресницы.

Услуги наращивания бровей стали пользоваться огромной популярностью. Учебный центр Юлии Довгун предлагает курсы по наращиванию бровей, где вы сможете освоить все тонкости этой востребованной профессии.

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов.